В первой книге 25 картинок, а во второй на 16 картинок больше, а в третьей столько же картинок, сколько в первой и второй книгах вместе. Сколько картинок в третьей книге

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:23
    0
    25+16=41 карт в 2 книге

    25+41=66 карт в 3 книге
  2. 14 февраля, 14:57
    0
    25+16=41 во второй

    25+41=66 в третьей