Выразите в м куб: 6578 см куб, 4 мм куб, 423 дм куб, 86,70 км куб.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:23
    0
    Выразите в м³:

    6578 см³=6578 * (0,01 м) ³=0,006578 м³

    4 мм³=4 * (0,001 м) ³=0,000000004 м³

    423 дм³=423 * (0,1 м) ³=0,423 м³

    86,70 км³=86,7 * (1000 м) ³=86700000000 м³