Z1+Z2 если Z1=6-i, Z2=3-4i

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:47
    0
    Решение

    Z1+Z2 если Z1=6-i, Z2=3-4i

    Z₁ + Z₂ = 6 - i + 3 - 4i = 7 - 5i