Найди значения выражений. 2076+456*532-185060/487

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:40
    0
    2076+456*532-185060/487=244288

    1) 456*532=242592

    2) 185060/487=380

    3) 2076+242592=244668

    4) 244668-380=244288