Как расставить правильно действия 2076 + 456*532-185060:487

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:17
    0
    1 действие: 456*532

    2 действие: 185060:487

    3 действие: 2076 плюс 1 действие

    4 действие: 3 действие минус 2 действие
  2. 19 марта, 10:24
    0
    1.) 456*532 = 242592

    2.) 185060:487=380

    3.) 242592-380=242212

    4.) 2076+242212=244288