По действиям, 2076 плюс 456*532-185060:487

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 04:13
    0
    2076+456*532-185060:487 = 244288

    456*532 = 242592

    185060:487 = 380

    242592 + 2076 = 244668

    244668 - 380 = 244288
  2. 7 августа, 06:10
    0
    1) 456*532=242592

    2) 185060:487=380

    3) 2076+242592 = 244668

    4) 244668-380=244288