2. Реши уравнения.

1) (k : 5 + 30) • 6 = 480 2) 45 + Х х 7 = 255

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:05
    0
    К: 5+30=480:6

    к: 5+30=80

    к: 5=80-30

    к: 5=50

    к=10

    45+х*7=255

    х*7=255-45

    х*7=210

    х=30