В стаде было 200 животных, из них 34% составляли овцы.

Сколько овец было в стаде?

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:03
    0
    1) 200:100*34=68 (овец.)

    Ответ: в стаде 68 овец.
  2. 13 декабря, 14:07
    0
    200 - 100%

    х - 34%

    х = 200 * 34:100% = 68

    Ответ: 68 овец