Четверо друзей считают овец в стаде. Алексей насчитал 21 овцу, Борис - 26 овец, Володя - 20, а Миша - 21. Считая, двое парней ошиблись на две овцы, а двое других - на 3 овцы. Сколько овец в стаде?

А 21 Б 22 В 23 Г 24 Д 25

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 15:23
    0
    Да там получаеться 23
  2. 4 августа, 16:24
    0
    Алексей и Миша ошиблись на 2 (21+2=23)

    Борис и Володя ошиблись на 3 (26-3=20+3=23)

    Ответ: В 23