Грузовики в первый день проехали 24 процентов намечаного пути, во второй день 46 процентов пути, а в третий остольные 450 км. Сколько километров проехали эти грузовики? Реши задачу

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:34
    0
    24+46=70% 1+2 день

    100-70=30% 3 день

    450:30=15 1% всего пути

    15*100=1500 км проехали всего