X-3/4x=2,8 Помогите решить уравнение 6 класс

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:44
    0
    X-3/4x=2,8

    1/4x=2.8

    x=11.2
  2. 17 июля, 11:06
    0
    Х-3/4x=2,8. х-0,75 х=2,8. 0,25 х=2,8. х=2,8:0,25. х=11,2.