Бабушка принесла с рынка 8 кг овощей. Она принесла поровну лука, моркови, помидор и огурцов. Сколько кг лука принесла бабушка?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 09:03
    0
    8:4=2 (кг)

    Ответ: 2 кг лука принесла бабушка
  2. 19 февраля, 09:31
    0
    1) 8/4=2 (кг.) - принесла бабушка с рынка

    Ответ: 2 килограмма лука бабушка принесла