Вычислите:

1) 1-3/4

2) 1-1/5

3) 1-2/5

4) 1-4/5

5) 1-7/10

6) 1-5/13

7) 1-11/25

8) 1-25/25

/-это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:57
    0
    1-3/4=1/4

    1-1/5=4/5

    1-2/5=3/5

    1-4/5=1/5

    1-7/10=3/10

    1-5/13=8/13

    1-11/25=14/25

    1-25/25=0