Решите уравнение: (4x-3) : 7=31

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 10:42
    0
    (4x-3) : 7 = 31

    4x-3 = 31*7

    4x-3 = 217

    4x = 217 + 3

    4x = 220

    x = 220/4

    x = 55