На вязальной машине за3 дня связали96 пар перчаток. в1 день связали16 пар а остальные во2-3 день поровну. сколько связали в 2,3 день?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 18:57
    0
    96-16=80

    80:2=40

    за 2 и 3 день связали по 40 пар
  2. 17 июня, 21:32
    0
    96 - 16 = 80 пар перчаток связали за второй и третий дни

    80 / 2 = 40 пар перчаток связали

    Ответ по 40 пар перчаток связали во второй и третий дни