Вязальная машина за 3 дня изготовила 96 пар перчаток. В первый день было связано 29 пар, во второй день - 38 пар. Сколько пар перчаток связали в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:40
    0
    1) 29+38=67 (пар) - было связано в 1 и 2 дни

    2) 96-67=29 (пар) было связано в 3 день