Вязальная машина за 3 дня изготовила 98 пар перчаток. в первый день было связано 29 пар, во второй день - 38 пар. сколько пар перчаток связали в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:38
    0
    За три дня - 98 пар

    В 1 день - 29 пар

    Во 2 день - 38 пар

    В 3 день - ? пар

    1) 29+38=67 (пар) - за 1 и 2 день

    2) 98-67=31 (пар) - в 3 день

    Ответ: 31 было изготовлено в 3 день

    Удачи: 3