Вязальная машина за 3 дня изготовила 96 пар перчаток. В первый день было связано 4 пар (-ы), за второй день было связано на 41 пар (-ы) больше. Сколько пар перчаток связали в третий день?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:22
    0
    1) 41 + 4 = 45 (пар) за второй день

    2) 96 - (45+4) = 47 (пар) за третий день

    Ответ: 47 пар