1) Вычислите: А) 14*40+15460-7994 Б) 11908*5-4070*4 В) 14070*4+508*50-500/5

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:57
    0
    А) 7 522

    Б) 43 260

    В) 81 580
  2. 19 февраля, 22:23
    0
    1) 14*40=56

    2) 56+15460=15516

    3) 15516-7994=7522