Сколько будет 11908 умножить на 5 минус 4070 умножить на 4

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 11:52
    0
    (11908*5) - (4070*4) = 43560;

    59540-16280=43560;
  2. 23 октября, 13:56
    0
    11908*5-4070*4=59540-16280=43560