24000:80-300:20+561:17+726:11 я в 4 в по действиям столбиком

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:33
    0
    1) 24000:80=3002) 300:20=153) 561:17=334) 726:11=665) 300-15=285

    6) 285+33=318

    7) 318+66=384