Решить уравнение икс умножить на пять тысяч разделить на 5 равно две тысячи

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 22:45
    0
    Х*5000:5=2000

    х*5000=2000*5

    х*5000=10000

    х=10000:5000

    х=2

    чтоб проверить:

    2*5000:5=2000
  2. 5 августа, 00:39
    0
    х * 5000:5 = 2000

    х * 1000 = 2000

    х = 2000:1000

    х = 2