Бригада рабочих спланировала за 3 дня отремонтировать доргу% в первый день 8/19, во второй 7/19, в третий 6/19. смогут ли они реализовать свой план?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:42
    0
    1) 8/19+7/19+6/19=21/19=1 2/19 дороги-смогут реализовать.