Два мастера выкладывают пол кухни плиткой. один мастер за час выкладывает 18 плиток другой 20. за какое время они смогут выложить 380 плиток работая вместе,?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:05
    0
    20+18=38

    380:38=10

    ответ: 10 чесов
  2. 5 октября, 06:22
    0
    18+20=38 плиток в час (вместе)

    380/38=10 часов (на 380 плиток)