два мастера выкладывают пол кухни плиткой один мастер за час выкладывает в среднем 18 плиток а другой 20 плиток за какое время они смогут выложить 380 плиток работая вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:20
    0
    1) 18+20=38 (п.) - вместе за 1 час

    2) 380:38=10 (ч.)

    Ответ: за 10 часов.