Ширина прямоугольника 1 см, что состовляет одна дробь три его длины. построй прямоугольник. найди его периметр и площадью

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:40
    0
    1) 1*3=3 (см) 2) (1+3) * 2=8 (см) - периметр 3) 1*3=3 (см2) - площадь Ответ: 3 см2.