Периметр коробки 1800 мм длина ровна 6 дм найди площадь коробки

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:40
    0
    6 дм=600 мм 600•1800=1080000 (мм) = 108000 (см) = 10800 (дм) ответ: площадь равна 10800 дм.