На покраску 32 досок нужно 8 ч. Сколько времени потребуется, чтобы покрасить 75 досок? можно ли покрасить 90 досок за 24 ч, если работать с той же производительностью?

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:27
    0
    1). 32:8=4 (д.) - Красит за 1 час.

    2).4*75=300 (мин) - 5 часов

    3).24*4=96 (д.) - За 24 часа

    Ответ: Что-бы покрасить 75 досок нужно 5 часов, да можно.