На покраску тридцати двух досок нужно 8 часов сколько времени потребуется чтобы покрасить 75 досок можно ли покрасить 90 досок за 24 часа если работать с той же производительностью

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:51
    0
    32/8 = 4 доски в час

    75/4=18 (3 в остатке) что примерно равно 19 часам (или 18 часов 20 минут как удобней)

    24 * 4 = 96.

    да смогем