На покраску 32 досок нужно 8 часов. сколько времени потребуется. чтобы покрасить 75 досок? можно ли покрасить 90 досок за 24 часа если работать с той же производительностью.

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:56
    0
    1. 8:32=0,25 (ч) узнаем сколько времени надо на одну доску

    2. 0,25 х75=18,75 (ч) на 75 досок

    3. 0,25 х90=22,5 (ч) да, можно покрасить 90 досок