от харькова до севастопаля по железной дароге 781 км а от харькова до москвы на 20 км больше найди длину пути по делезной дороге от севастополя до москвы через харьков

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:26
    0
    Если от Х до С 781 км, а от Х до М на 20 км больше, то 781-20=761
  2. 8 мая, 23:41
    0
    781+20=801 км - длина пути от Харького до Москвы.

    781+801=1582 км длинна пути по железной дороге от Севестополя до Москвы через Харьков.

    Ответ: 1582 км.