От Харькова до Севастополя по железной дороге 781 км, а от Харькова до Москвы на 20 км больше. Найдите длину пути по железной дороге от Севастопаля до Москвы через Харьков

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:15
    0
    Решение:

    1) 781+20=801 (км) - от Харькова до Москвы

    2) 801+781=1582 (км) - длина пути

    Ответ: 1582 км длина пути по железной дороге от Севастополя до Москвы через Харьков