Прямоугольник со сторонами 4 см и 7 см. Найди периметр и площадь этого прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 11:00
    0
    Периметр: (4+7) * 2 = 22 см Площадь: 4 см*7 см=28 см (квадратных)
  2. 3 мая, 11:46
    0
    Р=7+4+7+4=22

    S=4*7=28 ...