Представьте число 0, 03 в виде процента

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 01:59
    0
    0,03 = 0,03 * 100 = 3%
  2. 20 сентября, 03:44
    0
    Для того что бы дробь перевести в процента, надо ее умножить на 100%, т. е.

    0.03 * 100% = 3%