Во сколько раз увеличится объём куба при увеличении его ребра а) в 2 раза б) в 3 раза

в) в 10 раз

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:15
    0
    А) 2*2*2=8 раз

    б) 3*3*3=27 раз

    в) 10*10*10=1000 раз