Y*9=658-586 найди корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 21:47
    0
    Y*9=72

    y=72:9

    y=8

    8*9=72

    72=72

    корень уравнения = 8
  2. 10 октября, 22:30
    0
    у*9=658-586

    у*9=72

    у=72:9

    у=8

    8*9=658-586