Какое из чисел 4,7 или 8 является корнем уравнения 16+x=24

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:59
    0
    16+х=24

    х=24-16

    х=8

    Корень уравнения равен 8
  2. 27 февраля, 00:51
    0
    Из этих чисел будет правильное так-как 24-16=8.

    16+8=24