Решите уравнение

m+m + (m+1,1) = 19,7

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:05
    0
    M+m + (m+1.1) = 19.7

    m+m+m+1.1=19.7

    3m=19.7-1.1

    3m=18.6

    m=18.6/3

    m=6.2

    Проверка

    6,2+6,2 + (6,2+1,1) = 19,7