Раставьте скобки так, чтобы выполнялись равенства 11-6*1+4=1 30-4*2+5=2 64:2*4:2=4

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 14:10
    0
    11 - (6*1+4) = 1

    30 - (4 * (2+5)) = 2

    (64: (2*4)) : 2=4