Расставьте скобки так, чтобы выполнялись равенства.

1) 11-6*1+4=1. 2) 30-4*2+5=2. 3) 64:2*4:2=4

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:15
    0
    1) 11 - (6 * 1 + 4) = 1

    2) 30 - 4 * (2 + 5) = 2

    3) 64 : (2 * 4) : 2 = 4
  2. 3 июля, 14:41
    0
    11 - (6*1+4) = 1

    30-4 * (2+5) = 2

    64: (2*4) : 2=4