Расставь скобки так, чтобы выполнялись равенства: 8 800 : 80 + 8 * 90 = 11, 8 800 : 80 + 8 * 90 = 9 000, 8 800 : 80 + 8 * 90 = 10 620.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:01
    0
    8800: (80+8*90) = 11 8800: (80+8) * 90=9000

    ((8800:80) + 8) * 90=10620