Решите уравнение

16a-7a+0.96=2.22

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:43
    0
    16 а-7 а+0,96=2,22

    9 а+0,96=2,22

    9 а=2,22-0,96

    9 а=1,26

    а=1,26:9

    а=0,14