3 = 4 4 4 4, 5 = 4 4 4 4, 9 = 4 4 4 4, 10 = 4 4 4 4

Расставить знаки арефметических действий так, чтобы выполнялись указанные равенства. (Используй скобки, если это нужно.)

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:50
    0
    3 = (4*4) - 4:4, 5=4: (4+4*4), 9 = (4 + 4) + (4: 4), 10=4 4 4 4