В следующих выражениях 1 2 = 3; 1 2 3 = 4; 1 2 3 4 = 5; 1 2 3 4 5 = 6 расставить знаки "+" и "-" так, чтобы выполнялись указанные равенства. Между некоторыми соседними цифрами можно не ставить знаки, объединяя их в одно число.

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:01
    0
    1+2=3

    -1+2+3=4

    12-3-4=5

    12+3-4-5=6