Расставь знак арефметических действий и еси нужно скобки так чтобы получились верные равенства 7 7 7 7 = 294

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:54
    0
    (7*7-7) * 7=294

    7*7=49

    49-7=42

    42*7=294
  2. 1 сентября, 00:55
    0
    ((7*7) - 7) * 7 = (49-7) * 7=294