Используя знаки действий и скобки, сделайте так, чтобы выполнялись равенства: 9 * 9 * 9 = 162; 9 * 9 * 9 = 0; 9 * 9 * 9 = 72; 9 * 9 * 9 = 729

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:58
    0
    1) (9+9) * 9=162

    2) (9-9) * 9=0

    3) (9*9) - 9=72

    4) 9*9*9=729