Расставь скобки так чтобы выполнялись равенства 1) 11-6*1+4=1,2) 30-4*2+5=2,3) 64:2*4:2=4.

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:08
    0
    1) 11 - (6*1+4) = 1

    2) 30-4 * (2+5) = 2

    3) 64: (2*4) : 2=4