Найди значение выражения 1*b при b=4

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:44
    0
    1*b=1*4=4

    Вроде так, если все правильно
  2. 5 октября, 17:22
    0
    подставляем 4 в выражение

    1*b

    это

    1*4=4

    ответ: 4