Расставь скобки так что бы выполнялись равенства 27-12:3-2=3

27-12:3-2=15

27-12:3-2=21

27-12:3-2=25

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:05
    0
    (27-12) : 3-2=3

    27-12: (3-2) = 15

    27 - (12:3) - 2=21

    27 - (12:3-2) = 25
  2. 7 декабря, 20:20
    0
    (27-12) : 3-2=3

    27-12:3-2=21

    27-12: (3-2) = 15

    27 - (12:3-2) = 25