Решите задачу с условием: Из самолёта вышли 35 детей и 47 взрослых. Внутри самолёта остались ещё 14 человек. Сколько всего человек было в самолёте?

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:05
    0
    1) 35+47=82 (ч.) - детей и взрослых вышло из аэропорта

    2) 82+14=96 (ч.)

    Ответ: всего 96 человек